Точка, точка, запятая - вышла рожица смешная

Ручки, ножки, огуречик,- появился человечек! Это важно, чтобы вырос он отважным, чтобы мог найти дорогу. Это трудно, это сложно, но иначе невозможно: только так из человечка выйдет человек!

09 марта, 2015






4 комментария:

  1. поскорее бы!!! жду не дождусь этого дня!!!:)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Несколько советов для родителей и ребят, которые едут на экскурсию.
    1. Не завтракайте плотно.Лучше возьмите завтрак с собой.В 10.00-10.30 будет возможность перекусить.Обязательно бутылочка с водой.(Не берите сладкие газированные напитки, лучше чай в термосе)
    2.Оденьтесь тепло, лучше что-то снять с себя,чем всю экскурсию простучать зубами и вместо того, чтобы слушать экскурсовода, мечтать скорее зайти в автобус.Новороссийск славится своими ветрами.Одежда должна быть не продуваемой и непромокаемой.Обувь удобной и непромокаемой (кроссовки на хорошей подошве).
    3. У нас будет возможность возложить цветы к памятникам.Побеспокойтесь об этом.

    4.Обед в 14.00 Меню:картошка фри,куриный шашлык, салат оливье, сок.
    Будет возможность купить выпечку и что-нибудь еще если не наелся.а значит, понадобятся деньги.
    5.Деньги понадобятся и для сувенирной продукции.
    6. На всякий случай,захватите маленькие целлофановые пакеты.Обычно, когда ребенку становится плохо в дороге, хватаются кепки, шапки, куртки.Пусть это будет пакет.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Наталья Вячеславовна и Наталья Владимировна! Желаю вам завтра приятной поездки, чтобы она осталась в долгой памяти у ваших учеников. Ведь очень важно знать нашу историю и ценить заслуги прадедов ценою их жизни, завоевавших мирное небо над нашей головой. И чтобы детские впечатления от жтой поездки оставили неизгладимый след в их сердцах.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемый гость,спасибо большое за пожелания.С Вами абсолютно согласна, хочется, чтобы эта поездка, в преддверии выпускного, оставила след очень важного и необходимого урока в их жизни.Очень хочу стоять рядом с ребятами перед вечным огнем в минуте молчания, отдавая дань всем, тем,кто проявил душевный и физический подвиг в эти страшные годы.

    ОтветитьУдалить