Точка, точка, запятая - вышла рожица смешная

Ручки, ножки, огуречик,- появился человечек! Это важно, чтобы вырос он отважным, чтобы мог найти дорогу. Это трудно, это сложно, но иначе невозможно: только так из человечка выйдет человек!

03 апреля, 2015

Конкурс "Учитель года города Краснодара - 2015"

Завершился конкурс "Учитель года 2015 г.Краснодар".Вышла в финал. Для меня это очень большая победа! Ребята, наш с вами мастер-класс "Проектная деятельность"получил очень высокую оценку  у членов жюри.Я горжусь вами!





Использованы материалы с сайта: http://ug-krasnodar.blogspot.ru/


7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! Поздравляю Вас с успешным участием в конкурсе "Учитель года города Краснодара-2015"! И... очень рада, что у Вас теперь есть свой блог!!! Добавила его на страничку "Блогоновости Краснодарских Пеликанов " Блога Ассоциации!
    Пусть всё получается! А если что... я рядом))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Благодарю за помощь и поддержку,это очень воодушевляет.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! Очень рада познакомиться с Вашим блогом. Конкурсные испытания позади, но так не хватает этих насыщенных дней, встреч с пеликанами. Вы молодец, очень рада нашему знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за теплые слова.Рада взаимно.Соглашусь с вами , что не хватает этого движения, в которое не мог быть не вовлеченным.Темп был настолько высок, что я и физически и эмоционально справлялась с трудом.Сейчас другое время:переосмыслить, может что-то изменить, а в чем -то утвердиться.Главное, не останавливаться.Часто бываю в вашем блоге, черпаю идеи для творчества.Думаю попозже открою тематическую страничку: увлекаюсь декупажем и разными техниками рисования.

      Удалить
  3. Уважаемая Наталья Вячеславовна! Я искренне поздравляю Вас с победой! Желаю Вам новых свершений на Вашем поприще, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья, благополучия и огромного личного счастья!
    Учитель - это почетно! Учитель - это большая ответственность! Учитель - это друг, товарищ, родитель! Учитель - это Человек с большим сердцем и крепким терпением! ... , Вы настоящий Учитель!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемый анонимный гость:)). Благодарю за такую высокую оценку моего труда и теплые пожелания.Действительно, это большое искусство держать баланс между семьей и профессией.Иногда кажется, что быть хорошим учителем и одновременно любящей мамой и женой невозможно.Но...дорогу осилит идущий.....

      Удалить