Точка, точка, запятая - вышла рожица смешная

Ручки, ножки, огуречик,- появился человечек! Это важно, чтобы вырос он отважным, чтобы мог найти дорогу. Это трудно, это сложно, но иначе невозможно: только так из человечка выйдет человек!

02 сентября, 2015

Уважаемые коллеги!Родители замечательных детей 1 "Б" класса школы №81!От всей души поздравляю с началом нового учебного года.Всем желаю терпения, здоровья и творческого полета вместе с нашими ребятами.

14 комментариев:

  1. С началом нового учебного года, Наталья Вячеславовна! Первый класс - это всегда особо волнительно и ответственно! Пусть получается все задуманное, а ученики и их родители только радуют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Александровна, спасибо.Ох, как хочется , чтобы получилось все задуманное.Мне , кажется нам надо организовать для учителей блогеров мастер класс по эффективному использованию своего времени.Даже знаю, мастера в этой теме.:)

      Удалить
  2. Спасибо, Наталья Вячеславовна. Мы Вам тоже желаем терпения и здоровья. А самое главное творческих и ученических успехов с нашими детками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Светлана Александровна.Рада Вас видеть на страницах нашего блога,Надеюсь, что это станет доброй традицией, и в скором времени, мы увидим репортажи Артема.

      Удалить
  3. Галина Исмаилова2 сентября 2015 г. в 12:38

    Уважаемая Наталья Вячеславовна, и Вас хотелось бы поздравить с началом нового учебного года!
    Сегодня моя "зайчишка-трусишка" сообщила мне, что ей очень понравилось в школе! Чему я очень рада! Спасибо вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Хайдарулиевна, Ваш зайчишка- трусишка, как мне видится, очень комфортно себя чувствует в школе. Настенька активна на уроках,На переменах никогда не бывает одна.И..всегда улыбается.Возможно ,зайчишка, но,вряд ли трусишка.:)

      Удалить
  4. Добрый день! Спасибо огромное за поздравления,будем стараться!!!! Вас также с началом учебного года, терпенья Вам с нашими первоклассниками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогой гость, спасибо, за поздравления.Терпенье нам всем понадобится.

      Удалить
  5. Наталья Вячеславовна, спасибо за поздравления. Хочу Вам пожелать, чтобы Вас ребятишки только радовали, а в родителях вы всегда видели только союзников

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, рада Вас слышать, Спасибо за поздравления.И Вам больше союзников в этом учебном году, понимания среди коллег и родителей,мира в семье.

      Удалить
  6. Спасибо, Наталья Вячеславовна! Вам тоже побольше терпения,здоровья,радости от общения с детками нашего 1 "Б" класса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень рада Вас видеть на страницах блога.Очень надеюсь, что радость от общения мы будем получать совместно!Впереди веселые старты с родителями:)!!!!

      Удалить
  7. Первую учительницу любят все на свете!
    Море своих сил дарует она детям!
    Если вдруг случится с кем-нибудь беда,
    Учительница выслушает и выручит всегда!
    Первая учительница - первый друг!
    Пусть всегда Вас любят все вокруг!
    Пусть легко Вам будет из любых детей
    Вырастить порядочных и знающих людей!

    ОтветитьУдалить